09:00-19:00

EMAIL

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Поздравляем Романа Токорева с первым местом на кубке Мира по самбо!!!

За титул чемпиона мира и звание мастера спорта международного класса на Кубке мира по самбо «Мемориал А.А. Харлампиева» в этом году сразились около 200 лучших самбистов из 29 стран мира: Армении, Белоруссии, Болгарии, Германии, Греции, Грузии, Испании, Италии, Кипра, Латвии, Литвы, Молдовы, России, Румынии, Сербии, Франции, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Кореи, Таджикистана, Туркменистана, США, Камеруна, Марокко, Туниса, Чехии, Сейшельских островов и Японии.

По итогам турнира первое место в общем зачете заняла Россия. За два дня соревнований российские спортсмены завоевали 25 медалей: 16 золотых, семь серебряных и две бронзовые. Второе место заняла сборная команда Туркменистана: на счету туркменских спортсменов 22 наград, из которых пять за первое место, 10 за второе и семь за третье. На третьем месте в общем зачете расположилась Белоруссия: по итогам соревнований белорусская сборная заработала 22 медали: пять золотых, две серебряные и 15 бронзовых.