Федерация смешанных единоборств ММА

Воронежской области

Не думал, что когда нибудь обращусь с подобной просьбой!

Мой очень хороший друг Лапин Александр, попал в очень тяжелую и страшную аварию в конце сентября! Санек, провёл в реанимации несколько дней, сейчас его наконец то перевели в отделение травматологии. 

 

На данный момент, состояния Александра, оценивают как «средней тяжести», он в сознании, но самостоятельно передвигаться не может.

Александр, получил очень множество серьезных травм, теперь ему предстоит пройти ряд операций по восстановлению двигательных функций левой руки. А также пройти длительны курс восстановления, который займёт не менее 6 месяцев.

Я знаю Сашу, как одного из самых отзывчивых и добрых людей, который ни когда не бросит в беде. 

Давайте поможем Александру, любая сумма на вес золота для него. 

К сожалению мама Александра не справится одна с этой бедой и будет рада любой помощи! 

Все полученные средств будут переданы лично маме в руки. К сожалению у мамы Александра нету карт каких либо банков!

Денежные средства можно перевести на карту мне. 

5469 1300 1349 1285

Так же если кто то хочет лично навестить 

Александра или лично помочь ему, всегда можно обратиться в личку для уточнения информации в какой больнице он находится.

Наши партнеры

 

 


 


 


 



 




 


 


 

Малоэтажные ЖК от Компании «ВИТ-СТРОЙ» выполнены по уникальным дизайн-проектам, возведены в экологически чистых районах, гармонично сочетают в себе качество, надежность и цену. ВИТ-СТРОЙ- надежный застройщик, высокое качество.

 Долевое строительство. С проектной документацией и декларацией необходимо ознакомиться на сайте: www. vit-s.ru